MMI GroupMMI Group

MMI Group начинает активную работу в направлении освоения рынков Израиля!

В современном мире Израиль – одна из ведущих стран в сфере высоких технологий. Страна является лидером производства современных средств связи, оборудования и навигационных систем. Сегодня в Украине как никогда нужны такие технологии. Именно поэтому компания MMI Group решила начать активную работу в направлении освоения рынков Израиля.

Начиная сотрудничество с  ITFS Group Ltd, MMI Group не просто объединяет свой опыт с инновационными технологиями партнера. Мы создаем команду профессионалов, которая будет вести активную совместную работу в реализации ряда крупных проектов.

10623954_10152534355335963_6496081758252382380_o

 

Израильская компания ITFS Group Ltd – эксперт на рынке решений, связанных с вопросами кибербезопасности. Более чем десятилетний опыт компании связан с интеграцией технологий будущего с инфраструктурой заказчика (как программной, так и аппаратной) для обеспечения безопасности информации, баз данных, программного обеспечения и т.д.

Ярким примером качественных интеграционных решений от ITFS Group Ltd является GateScannerEngine. Данное программное решение отвечает самым высоким требованиям к кибербезопасности, прошло сертификацию и используется Министерством обороны Израиля.

Безымянный

Принцип работы GateScannerEngine

Новейшее израильское решение GateScannerEngine объединяет в себе современные инновационные технологии и позволяет обеспечить безопасность корпоративной или любой другой сети не только на уровне внешних сетевых угроз, но и на уровне внутренних (взлом с использованием USB устройств).

MMI Group совместно с ITFS Group Ltd строит серьезные планы сотрудничества между нашими странами в сфере информационной безопасности. Уверены, что, объединив усилия двух компаний-лидеров, мы добьемся высочайших результатов и сможем вывести уровень информационной безопасности Украины до европейского.

MMI Group начинает активную работу в направлении освоения рынков Израиля!